| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de qualité alimentaire 304/316 |
| Finition de surface | Poli / Brossé / Personnalisé |
| Diamètre | 50 mm, 53 mm, 58 mm, tailles personnalisées disponibles |
| Densité du maillage/taille du trou | 0,3 mm - 0,6 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | 0,2 mm - 1,0 mm |
| Résistance à la corrosion | Convient pour une exposition répétée à l'eau chaude |
| Résistance à la température | Jusqu'à 250°C |
| OEM / Personnalisation | Disponible |
| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de qualité alimentaire 304/316 |
| Finition de surface | Poli / Brossé / Personnalisé |
| Diamètre | 50 mm, 53 mm, 58 mm, tailles personnalisées disponibles |
| Densité du maillage/taille du trou | 0,3 mm - 0,6 mm (personnalisable) |
| Épaisseur | 0,2 mm - 1,0 mm |
| Résistance à la corrosion | Convient pour une exposition répétée à l'eau chaude |
| Résistance à la température | Jusqu'à 250°C |
| OEM / Personnalisation | Disponible |