| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Le cuivre, l'alliage de cuivre ou l'aluminium (facultatif) |
| Finition de surface | Étain plaqué / nickel plaqué / cuivre nu |
| Épaisseur | 0.5 mm - 5.0 mm (personnalisable) |
| Largeur | 10 mm - 50 mm (selon la conception) |
| Diamètre du trou / fente | 3 mm - 10 mm (personnalisable) |
| Notation actuelle | Jusqu'à 500 A (selon le matériau et l'épaisseur) |
| Résistance | < 0,5 mΩ par connexion (typique) |
| Température de fonctionnement | -40°C à 150°C |
| OEM / personnalisation | Disponible |
| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Le cuivre, l'alliage de cuivre ou l'aluminium (facultatif) |
| Finition de surface | Étain plaqué / nickel plaqué / cuivre nu |
| Épaisseur | 0.5 mm - 5.0 mm (personnalisable) |
| Largeur | 10 mm - 50 mm (selon la conception) |
| Diamètre du trou / fente | 3 mm - 10 mm (personnalisable) |
| Notation actuelle | Jusqu'à 500 A (selon le matériau et l'épaisseur) |
| Résistance | < 0,5 mΩ par connexion (typique) |
| Température de fonctionnement | -40°C à 150°C |
| OEM / personnalisation | Disponible |