| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304/316, options d'alliage |
| Finition de surface | Poli, brossé ou galvanisé |
| Tailles des goujons à clincher PEM | M3, M4, M5, personnalisable |
| Épaisseur de la plaque | 1,0 - 5,0 mm (personnalisable) |
| Capacité de charge maximale | Jusqu'à 100 kg par assiette (selon la taille) |
| Résistance à la corrosion | Test au brouillard salin > 500 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à 150°C |
| Dimensions standards | 50 mm x 50 mm, 75 mm x 75 mm, 100 mm x 100 mm |
| OEM / Personnalisation | Disponible |
| Nombre De Pièces: | 1 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Sac de PVC, cas en bois, carton |
| Période De Livraison: | 5-20 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304/316, options d'alliage |
| Finition de surface | Poli, brossé ou galvanisé |
| Tailles des goujons à clincher PEM | M3, M4, M5, personnalisable |
| Épaisseur de la plaque | 1,0 - 5,0 mm (personnalisable) |
| Capacité de charge maximale | Jusqu'à 100 kg par assiette (selon la taille) |
| Résistance à la corrosion | Test au brouillard salin > 500 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à 150°C |
| Dimensions standards | 50 mm x 50 mm, 75 mm x 75 mm, 100 mm x 100 mm |
| OEM / Personnalisation | Disponible |