| Nombre De Pièces: | 1 Set |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Processus de fabrication | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de fabrication. |
| Options matérielles | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, cuivre, laiton |
| Épaisseur du matériau | 0.2 mm - 6.0 mm (personnalisable) |
| La tolérance | ±0,01 mm - ±0,1 mm selon la complexité de la pièce |
| Traitement de surface | Couche en poudre, placage, anodisation, polissage, brossage |
| Type d'outil | Matrice progressive, matrice composée, matrice à poinçonnage unique |
| Type de production | Prototype, petit lot, production de masse |
| Contrôle de la qualité | Le contrôle de la qualité de l'air doit être effectué en tenant compte de la qualité de l'air. |
| Certifications | Système de qualité basé sur l'ISO (support facultatif) |
| Temps de réalisation | 7-35 jours selon la complexité et la quantité de commande |
| Nombre De Pièces: | 1 Set |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Processus de fabrication | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de fabrication. |
| Options matérielles | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, cuivre, laiton |
| Épaisseur du matériau | 0.2 mm - 6.0 mm (personnalisable) |
| La tolérance | ±0,01 mm - ±0,1 mm selon la complexité de la pièce |
| Traitement de surface | Couche en poudre, placage, anodisation, polissage, brossage |
| Type d'outil | Matrice progressive, matrice composée, matrice à poinçonnage unique |
| Type de production | Prototype, petit lot, production de masse |
| Contrôle de la qualité | Le contrôle de la qualité de l'air doit être effectué en tenant compte de la qualité de l'air. |
| Certifications | Système de qualité basé sur l'ISO (support facultatif) |
| Temps de réalisation | 7-35 jours selon la complexité et la quantité de commande |