| Matériau | Acier inoxydable (options 304 / 316) |
| Épaisseur | 1,0 mm - 5,0 mm (personnalisable) |
| Finition de surface | Poli, brossé ou électrodéposé |
| Capacité de charge | Jusqu'à 200 kg (selon la conception) |
| Taille / diamètre du trou | Personnalisable |
| Dimensions | Personnalisable (L * l * H) |
| Méthode de production | Estampage de précision |
| Tolérance | ±0,05 mm - ±0,1 mm |
| MOQ | 200 pièces |
| Délai de livraison | 15-30 jours selon le volume de la commande |
| Matériau | Acier inoxydable (options 304 / 316) |
| Épaisseur | 1,0 mm - 5,0 mm (personnalisable) |
| Finition de surface | Poli, brossé ou électrodéposé |
| Capacité de charge | Jusqu'à 200 kg (selon la conception) |
| Taille / diamètre du trou | Personnalisable |
| Dimensions | Personnalisable (L * l * H) |
| Méthode de production | Estampage de précision |
| Tolérance | ±0,05 mm - ±0,1 mm |
| MOQ | 200 pièces |
| Délai de livraison | 15-30 jours selon le volume de la commande |