| Nombre De Pièces: | 1 piece |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | PVC bag, wooden case,carton |
| Période De Livraison: | 5-20days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Nom du produit | Pièces d'emboutissage en laiton |
|---|---|
| Matériel | Lumière de haute qualité |
| Processus de fabrication | Fabrication de tôles et d'autres matériaux |
| Type de produit | Produits d'estampage en laiton |
| Assemblage | Des assemblages en cuivre sont disponibles |
| Plage d'épaisseur | 0.1 mm - 3,0 mm |
| Finition de surface | Polissé, mat, plaqué |
| La tolérance | ± 0,05 mm |
| Applications | Composants électriques, articles de décoration, pièces mécaniques |
| Personnalisation | Disponible sur demande |
| Nombre De Pièces: | 1 piece |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | PVC bag, wooden case,carton |
| Période De Livraison: | 5-20days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 |
| Nom du produit | Pièces d'emboutissage en laiton |
|---|---|
| Matériel | Lumière de haute qualité |
| Processus de fabrication | Fabrication de tôles et d'autres matériaux |
| Type de produit | Produits d'estampage en laiton |
| Assemblage | Des assemblages en cuivre sont disponibles |
| Plage d'épaisseur | 0.1 mm - 3,0 mm |
| Finition de surface | Polissé, mat, plaqué |
| La tolérance | ± 0,05 mm |
| Applications | Composants électriques, articles de décoration, pièces mécaniques |
| Personnalisation | Disponible sur demande |