| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom du produit | Matériel d'estampage de haute précision |
|---|---|
| Le type | Outils d'emboutissage métallique |
| Application du projet | Détecteurs de tôles |
| Matériel | Acier à outils de haute qualité |
| Niveau de précision | ± 0,01 mm |
| Épaisseur maximale d'estampage | 6 mm |
| Taille du matériau | Personnalisable |
| Traitement de surface | Traitement thermique et revêtement |
| Durabilité | Résistance à l'usure élevée |
| Compatibilité | Convient à diverses feuilles métalliques |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom du produit | Matériel d'estampage de haute précision |
|---|---|
| Le type | Outils d'emboutissage métallique |
| Application du projet | Détecteurs de tôles |
| Matériel | Acier à outils de haute qualité |
| Niveau de précision | ± 0,01 mm |
| Épaisseur maximale d'estampage | 6 mm |
| Taille du matériau | Personnalisable |
| Traitement de surface | Traitement thermique et revêtement |
| Durabilité | Résistance à l'usure élevée |
| Compatibilité | Convient à diverses feuilles métalliques |