| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom du produit | Ensemble de matrices pour tôles |
|---|---|
| Type | Matrices de matriçage robustes |
| Application | Matrices de matriçage de métaux industrielles |
| Matériau | Acier à outils de haute qualité |
| Épaisseur maximale de la tôle | 10 mm |
| Dimensions de la matrice | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | Jusqu'à 200°C |
| Tolérance | ±0,01 mm |
| Traitement de surface | Traité thermiquement et revêtu |
| Poids | Varie selon la conception |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Nom du produit | Ensemble de matrices pour tôles |
|---|---|
| Type | Matrices de matriçage robustes |
| Application | Matrices de matriçage de métaux industrielles |
| Matériau | Acier à outils de haute qualité |
| Épaisseur maximale de la tôle | 10 mm |
| Dimensions de la matrice | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | Jusqu'à 200°C |
| Tolérance | ±0,01 mm |
| Traitement de surface | Traité thermiquement et revêtu |
| Poids | Varie selon la conception |