| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Clapet anti-retour de précision |
| Matériau | Acier inoxydable (SUS301 / SUS304 / SUS420 en option) |
| Processus de fabrication | Emboutissage de métal de précision |
| Gamme d'épaisseur | 0,05 mm - 1,5 mm |
| Traitement de surface | Polissage / Ébavurage / Passivation |
| Dureté | Selon la spécification du matériau |
| Tolérance | ±0,01 mm - ±0,05 mm |
| Performance élastique | Haute résistance à la fatigue |
| Type de production | Fabrication OEM / personnalisée |
| Contrôle qualité | Inspection à 100 % ou inspection par échantillonnage |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Clapet anti-retour de précision |
| Matériau | Acier inoxydable (SUS301 / SUS304 / SUS420 en option) |
| Processus de fabrication | Emboutissage de métal de précision |
| Gamme d'épaisseur | 0,05 mm - 1,5 mm |
| Traitement de surface | Polissage / Ébavurage / Passivation |
| Dureté | Selon la spécification du matériau |
| Tolérance | ±0,01 mm - ±0,05 mm |
| Performance élastique | Haute résistance à la fatigue |
| Type de production | Fabrication OEM / personnalisée |
| Contrôle qualité | Inspection à 100 % ou inspection par échantillonnage |