| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Type de produit | Matrices d'emboutissage sur mesure, Matrices d'emboutissage industrielles, Matrices d'emboutissage de précision |
|---|---|
| Matériau | Acier à outils de haute qualité |
| Taille maximale de la matrice | 800 mm x 600 mm |
| Capacité d'épaisseur | Jusqu'à 5 mm |
| Tolérance | ±0,01 mm |
| Traitement de surface | Traité thermiquement et poli |
| Logiciel de conception | Systèmes CAO/FAO |
| Méthode de production | Usinage de précision CNC et électroérosion |
| Application | Fabrication automobile, électronique, d'appareils électroménagers |
| Délai de livraison | 3-6 semaines |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Wooden case without need of fumigation |
| Période De Livraison: | 7days-35days |
| Méthode De Paiement: | TT,LC |
| Capacité D'approvisionnement: | 25 sets per month |
| Type de produit | Matrices d'emboutissage sur mesure, Matrices d'emboutissage industrielles, Matrices d'emboutissage de précision |
|---|---|
| Matériau | Acier à outils de haute qualité |
| Taille maximale de la matrice | 800 mm x 600 mm |
| Capacité d'épaisseur | Jusqu'à 5 mm |
| Tolérance | ±0,01 mm |
| Traitement de surface | Traité thermiquement et poli |
| Logiciel de conception | Systèmes CAO/FAO |
| Méthode de production | Usinage de précision CNC et électroérosion |
| Application | Fabrication automobile, électronique, d'appareils électroménagers |
| Délai de livraison | 3-6 semaines |